Мы - это семейная немецкая компания Catherine, созданная в 1979 году Ингеборг Фриммель. С 1995 года в России работает представительство Catherine, основанное Татьяной Соболевой-Коссаковски. Ингеборг и Татьяна познакомились на выставке для мастеров ногтевого сервиса в Европе в далеких 80-х. Они подружились и с тех пор ведут совместный бизнес.

Мастера по всей России работают с Catherine, но до последнего времени бренд наиболее известен, в основном, в центральном регионе. Есть огромное желание исправить ситуацию, ведь ценители качества есть по всей стране.

Cтратегия развития не предусматривает продажу в мультибрендовых магазинах. Выбор компании - это мастера-профессионалы, которые понимают и ценят качество. 

 

Как мы видим потенциального партнёра:

• Профессионал ногтевого сервиса, который любит свою работу 

• Имеет желание работать с качественной продукцией

• Хотел бы работать с известным брендом, которым не переполнен рынок 

 

Что Вы получите:

• Эксклюзивные условия на закупку продукции

• Вы будете ключевым партнером Catherine в вашем регионе

• Станете частью большой международной команды профессионалов

 

Мы можем пообещать, что Ваши клиенты всегда будут довольны качеством продукта и результатом. А значит, они, с удовольствием, вернутся к Вам снова и снова. Мы верим в то, что занимаясь любимым делом можно достичь любых высот. С радостью разделим с Вами успех!


Будем признательны любой обратной связи. Наша почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.